Cargador de batería p. Casio QV-3500EX
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
ES-payment-es-paypal-creditkort
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-10 días hábiles
  • ES.al.DTC.5101.CRV3.173
Cargador con inteligentes electrónica de carga e indicador LED para la carga de la...más
Información del producto
Cargador con cargador intercambiables (con cargador y LED):
12-24V de entrada
Salida: 4.2V-8.4V
Corriente de carga: 500 mA
Cargador
Entrada: 100-240V
Salida: 4.2V-12V 600mA
Cargador de coche para Coches y camiones:
Entrada: 12-24V
Salida: 4.2V-12V 600mA